Сдал пцр тест 25 февраля утром сегодня 28 число никакого ответа смс или в госуслугах.

• г. Уфа

Сдал пцр тест 25 февраля утром сегодня 28 число никакого ответа смс или в госуслугах.

Ответы на вопрос (1):

Звоните на горячую линию той клиники в которой сдавали тест. Возможно ваши анализы находится еще в лаборатории и скоро вам поступит оповещение о результатах.