Имеют ли права приставы блокировать карты, т.к с 1 февраля они должны оставлять прожиточный минимум.

• г. Тула

Имеют ли права приставы блокировать карты, т.к с 1 февраля они должны оставлять прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет ни в коем случае не имеют право! Не давно был у меня такой процесс, месяц борьбы и арест был снят у клиента! Пишите жалобы приставам, так же параллельно в банк с жалобой! Но это смотря за что у вас снимают денежные средства. Нужно бы разобраться.