Двойной арест на зарплату - как защититься и куда обратиться?

• г. Липецк

По одному исполнительной производству приставы списывают с зароботной платы, а с остатка зарплаты на карте наложил арест банк по другому исполнительной производству. И получается, что списывают с двух мест, а мне даже прожиточный минимум не остаётся. Куда обращаться и вообще, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите приставам заявление о сохранении прожиточного минимума с зарплаты. Какого рода исполнительные производства? Если алиментное и кредитное, то по кредитному не имеют права не сохранить прожиточный минимум. Если оба кредитные, например, напишите заявление, чтобы их объединили в одно.