Могу ли я завещать ювелирные украшения, если на них отсутствуют чеки на покупку.

• г. Сочи

Могу ли я завещать ювелирные украшения, если на них отсутствуют чеки на покупку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете завещать любое имущество, которое Вам принадлежит, в том числе и ювелирные изделия. Наличие чеков не обязательно.

Добрый день. Можете. Ювелирные украшения бывают разной ценности... Опишите нотариусу подробно каждую деталь украшения, чтобы потом не возникло проблем.