Мой долг в фссп был закрыт ст 46, висел на сайте 3 года. Его должны были удалить 27.02.22 г, а он всё ещё висит, почему?

• г. Курган

Мой долг в фссп был закрыт ст 46, висел на сайте 3 года. Его должны были удалить 27.02.22 г, а он всё ещё висит, почему?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к приставу с документом подтверждающим закрытие долга, и он его удалит из базы данных.

Здравствуйте. Потому-что приставы не хотят работать и их нужно шевелить.

Обращайтесь к судебным приставам с заявлением.

Обновят базу, уберётся.