Сколько времени отводится ответчику на написание возражения в исковом процессе?

• г. Ханты-Мансийск

Было назначено судебное заседание по исковому заявлению, судебное заседание перенесли по просьбе ответчика так как ещё не написали возражение, сколько даётся времени отвечику на составление возражения?

Ответы на вопрос (3):

Время - до следующего заседания.

До даты следующего судебного заседания. Принесут на заседание свои возражения.

Суд даёт разумный срок для выполнения указанных действий.