Мошенник знает моё ФИО, дату рождения и место рождения. Может ли он с помощью моих данных что-то сделать?

• г. Ульяновск

Мошенник знает моё ФИО, дату рождения и место рождения. Может ли он с помощью моих данных что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Лейсян, если у него нет копии Вашего паспорта и копии СНИЛС, ничего никто сделать не сможет.

Переживать не о чем.

МОжет, на то он и мошенник, чтобы обманывать людей.