Необходимость изменения паспорта РФ из-за отстутствия указания отчества.

• г. Москва

Полусила паспорт гражданина РФ, не указали в паспорте отчестао, хотя в форме 1 указано, и в свидетельстве о рождении тоже указано, а в загран паспорте не указывается. Теперь обязательно переделывать паспорт на указание отчество.

Ответы на вопрос (1):

Пусть просто допишут ваше отчество.

С уважением.