Привет я хачу праверит мой паспорт пачиму я немагу ехт в рассия.

• г. Стрежевой

Привет я хачу праверит мой паспорт пачиму я немагу ехт в рассия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проверка депортации иностранных граждан онлайн доступна на официальном портале ГУВМ МВД. Вся полученная на сайте информация носит ознакомительный характер и не имеет юридической силы. Для подтверждения статуса необходимо послать запрос или явиться лично в региональное отделение миграционного органа.