Прекращение дела об административной ответственности после ДТП - что делать дальше?

• г. Мурманск

Разъясните пожалуйста, как действовать дальше. Ситуация такая: на парковке мою машину стукнул"жигуленок" выезжая с противоположного ряда (не вписался в поворот), после толчка снова встал на парковку. Заметила не сразу, поняла где это могло случится, достала видеозапись с этим моментом, вызвала ГИБДД, ,все составили, предоставила им запись, Промурыжили 2 месяца, прислали ответ-вынесено постановление о прекращении производства по делу об административной ответственности в связи с отсутствием состава админ. Правонарушения. Получается мой случай это вообще не ДТП и ни кто не будет наказан,. Меня заставили заплатить штраф, как уехавшую с места ДТП, а водитель ",жигуленка" он не уехал? Машину так толкануло, что она аж подпрыгнула и осталась вмятина и царапина. Мне теперь даже не оформить страховой случай. Как мне дальше действовать? Первый раз в такой ситуации. Буду рада любому совету, спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте определение о прекращении дела в суде. Дальше надо разбираться с документами.