Вопрос годности к военной службе - что будет с мужем, ухаживающим за ребенком-инвалидом, в случае войны?

• г. Самара

Моему мужу 37. В армии не служил. Ограниченно годен к военной службе, категория В. У нас ребенок инвалид лежачий и еще ребенок 3 лет. Муж официально осуществляет за ребенком инвалидом уход. Если начнется война и будут всех забирать, моего мужа могут забрать тоже или он и для войны будет не годен? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.