Муж гражданин Таджикистана рискует штрафом за просроченную прописку после истечения срока действия вид на жительство

• г. Екатеринбург

Муж гражданин Таджикистана, получил вид на жительство действует до 12.11.2025 года не успел продлить прописку что ему за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут назначить штраф за просроченную временную регистрацию;

если просрочка составляет всего несколько дней, то можно избежать какого-либо наказания.