Завтра суд, статья уезд с места происшествия. Что мне грозит?

• г. Истра

Завтра суд, статья уезд с места происшествия. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Штраф 30000 руб или лишение права управление 1,5 года.

Предыдущий ответ не верен. Ч.2 ст. 12.27 КоАП предусматривает лишение или административный арест. Но применяют именно лишение на 1 год. Если это первое заседание, то еще не поздно обратиться за помощью к адвокату. Иногда подобные дела удается прекратить производством.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого Вы являлись влечет лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.