Проблемы с отправкой посылок в Беларусь на почте - задержки и невозможность использовать наложенный платеж

• г. Москва

На почте не могут отправить посылку в Беларусь. Немогут выдать посылку наложенным платежом. Там какие-то проблемы уже месяц., и говорят что через месяц будет работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Я понимаю Вашу озабоченность, но в данном случае советую только выждать время.