Как выкупить комнату, которая принадлежит городу и находится в коммунальной квартире?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я живу в коммуналке, Соседка живет в комнате которая принадлежит городу, могу ли я как собственник выкупить эту комнату.

Ответы на вопрос (3):

Нет, выкупить муниципальное жилье вы не вправе.

Удачи.

Можете только при условии если соседка освободит эту комнату.

Нет, только после того как она ее приватизирует она вам вправе ее продать.