Компания Банк Русский Стандарт предъявила задолженность за кредитную карту после 17 лет молчания

• г. Тула

Здравствуйте) пришло судебное постановление о задолженности с 28 09 2005 года. Позванила в банк русский стандарт, узнать в чем дело, сказали, что у меня их кредитная карта. За 17 лет не было не звонков ни писем.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не платите. Отменяйте через суд судебный приказ, применяйте истечение СИД.

- см. ст. 129 ГПК РФ, ст. 196 ГК РФ.

В любом случае прошел срок исковой давности, обращайтесь в суд.

Здравствуйте, пишите возражения.

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать вынесенное решение суда.