Если нашёл чермет с металлодетектором и несёшь в руках или на велосипеде. Законно ли это?

• г. Самара

Если нашёл чермет с металлодетектором и несёшь в руках или на велосипеде. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законно. Незаконно будет, если в это время к Вам обоснованные претензии но принадлежности чермета предъявит иное лицо либо органы.