На основе чего и как просить в судебном заседании исключить из процесса нашу организацию привлеченную в качестве третьего лица

• г. Санкт-Петербург

На основе чего и как просить в судебном заседании исключить из процесса нашу организацию привлеченную в качестве третьего лица, если уже доказано, что наше участие не нужно и чтобы нам больше не ходить и не терять время? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вам нужно написать ходатайство судье с просьбой слушать дело в отсутствие третьего лица.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна