Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты - сроки подачи заявления, уголовная ответственность и место обращения

• г. Чита

Бывший муж не платит алименты 2 месяца, когда можно подавать на привлечение к уголовной ответственности, если к административной он уже привлекался, и куда писать заявление приставу или в суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Приставы направляют заявление на возбуждение уголовного дела. Обращайтесь к приставам.

Заявление нужно судебному приставу.