Юристы, помогите - председатель гаражного кооператива снова отключил свет в моём боксе после решения суда

• г. Иркутск

Господа юристы у меня такой вопрос председатель гаражного кооператива отключил свет от гаражного бокса хотя за свет уплачено. Я подал заявление на кооператив на отмену решения общего собрания, председатель под предлогом, что у меня что то искрит на улице в соединение которое он сам же делал я пришёл он проверил что у меня всё выключено. Он стал меня уговаривать чтоб я забрал с суда заявлен, если я этого не сделаю отключит свет в моём гаражном боксе, я не согласился и он отключил свет в моём гаражном боксе. Хотя в 2020 году я с ним судился по не законному отключению света и было решение чтоб он подключил он черз давления на него приставов подключил свет в моём гаражном боксе. Вопрс действует ли решение суда подключения света в мойм гараже. Или мне подовать по этому поводу сновои иск о незаконном отключении света в моём гаражном боксе? С Уважением Горный Алекандр.

Ответы на вопрос (2):

Ну получается, что решение суда исполнено и в наличии новый факт незаконного отключения. Это предполагает новый иск.

Здравствуйте Александр Павлович!

Председатель нарушает Ваше конституционное право на судебную защиту, которое закреплено в ч. 1 ст. 46 Конституции РФ.

Он вообще не имеет права отключать у вас свет, это может сделать энергоснабжающая организация.