Председатель гаражного кооператива отключил свет в моем гараже - как защитить свои права и восстановить электроснабжение?

• г. Волгоград

Председатель гаражного кооператива отключил свет в моем гараже, который находиться в моей собственности, (все документы есть) что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте по какой причине это сделано. Если отключение незаконно или необоснованно, направьте претензию в адрес кооператива и укажите им срок , в течение которого они должны включить свет. В противном случае вы будете вынуждены обратиться в суд, где уже будете требовать возмещения убытков и т.п. (судебные расходы и др.)