Должен ли работодатель предоставлять дополнительный выходной при совпадении графика и праздничного дня?

• г. Краснодар

Если при сменной графике 2/2, праздничный нерабочий день выпадает на выходной, должен ли работодатель предоставлять день отдыха дополнительный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, так как в договоре указан график 2/2 независимо праздники или выходные.