Открытие интернет-магазина с доставкой алкогольной продукции - решение о круглосуточной доставке и предложение дарить алкогольные напитки

• г. Тюмень

Я хочу открыть интернет-магазин по продаже алкогольной продукции! С доставкой на дом, но она должна быть круглосуточной! Дело в том что есть закон запрещающий продавать алкогольную продукцию свыше 5%, после 23:00 и до 6:00! Подумали и решили что алкоголь можно включать в стоимость сока и дарить его вместе с покупкой сока! Но есть еще загвоздка лицензия только до 15% алкогольной продукции, можно ли алкоголь выше 15% дарить как подарок?

Пример магазина: http://alcozajigalka.ru

Ответы на вопрос (1):

Стомость консульции составляет 700 руб., при согласии оплатить услугу позвоните мне по телефону:

Срок исполнения заказа - 1 день.

С Уважением,