«Проблема получения медицинской помощи в Москве у студентов с региональной пропиской»

• г. Москва

Живу и учусь в Москве, прописка в Абакане.

От учебы нужно пройти психоневрологический диспансер и туберкулёзный диспансер. Отказывают принимать без Московской прописке. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в учебной части, либо просите запросы направить по месту Вашего жительства, откажут местные больницы - жалобу в Росздрав.

Напишите запрос по месту жительства в Росздрав.