Как получить материалы для повторного ходатайства на УДО осужденного, если они уже переданы в отдел производства суда?

• г. Москва

Человек подал ходатайство на УДО раньше времени, материалы переданы в отдел производства суда. Как теперь получить эти материалы осужденному чтобы подать ещё раз на удо. Или нужно заново собирать все справки?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отозвать свое ходатайство и документы без рассмотрения, под предлогом их дополнения и ничего собирать заново не придется.