Как избавиться от бесконечных звонков от предполагаемых банковских организаций?

• г. Минск

Звонят с разных номеров и с разных видимо Банков. Говорят что я оставил заявку на кредит и называют имя. Звонки бесконца, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Кто-то, кто имеет доступ к вашему номеру телефона, видимо, подал заявки в эти банк. Только "бросать" номера в ЧС. Ну или номер телефона менять.

С уважением.

Ничего не поделать. Звонить вам не запрещено.

Пробуйте выяснить у звонящего, откуда у него ваш номер.

Здравствуйте! Григорий, обращаться в организацию, оказывающую услуги телефонной связи, можно выяснять непосредственно у абонентов, которые с Вами связываются.