Заявление на Прожиточный минимум через Госуслуги - длительное ожидание результата

• г. Нальчик

03.02.2022 г, через Госуслуги подала заявление об установлении Прожиточного минимума. 04.02.2022 г в личном кабинете на Госуслугах появилась запись,, Услуга оказана,. Прошло почти месяц больше нет ни каких изменений. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Михайловна!

Вся информация ушла в ФССП.