Можно ли подать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума через госуслуги в Москве?

• г. Москва

Можно ли подать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума через госуслуги в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Заявление на сохранение денежных средств в размере прожиточного минимума можно будет подать через портал Госуслуги.

Да, это возможно.

Образец заявления можно посмотреть здесь ----- Подробнее ➤