Что делать, если приказ отменен через суд и после банкротства высветился в ФССП?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, приказ отменил через суд, какие мои дальнейшие действия, делал банкротства через мфц, и когда зделал я банкротства то высветился в фссп, но после того как зделал, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, надо сообщить кредитору и приставу о банкротстве. Всего доброго!

Уважаемый, Дмитрий! Необходимо проинформировать о своём банкротстве кредитные учреждения и судебного пристава - исполнителя, в производстве которого находится Ваше исполнительное производство.