Как отменить исполнительное производство по коммунальным платежам, если долг уже оплачен полностью?

• г. Рязань

Было открыто исполнительное производство в отношении должника (долг по коммунальным платежам) . Был суд в декабре месяце 2021 г. о котором не имел представления и данных, долг на тот момент был оплачен полностью, соответственно есть копии платежных документов. На данный момент приставы открыли исполнительное производство? Как его отменить? Или отменять нужно судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отменять судебный приказ, если его не получали, данные о приказе у Вас есть?