Вам пришло смс-сообщение от Петровского районного суда с вызовом на дело по адресу Ленина, 24

• г. Ставрополь

ПришлоБойко Инна Сергеевна, Петровский районный суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу Петровский район, г. Светлоград, ул. Ленина, 24 по делу 5-156/2022 04.03.2022 в 09:50, Судья С.М. Петрич. Смс сообщение что это.

Ответы на вопрос (2):

И мы не знаем. Зайдите на сайт суда и посмотрите по ФИО судью и предмет дела.

С уважением.

Инна Сергеевна Бойко, суд СМС вызвал вас в суд, в связи с рассмотрением дела об административном правонарушении. Статья 25.15. КоАП РФ Извещение лиц, участвующих в производстве по делу об административном правонарушении. 1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд, орган или к должностному лицу, в производстве которых находится дело, заказным письмом с уведомлением о вручении, повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование извещения или вызова и его вручение адресату.