Проблемы с погашением кредита через карту Альфа Банка - скрытые комиссии и отсутствие возможности отмены операции

• г. Томск

Ситуация такая. В связном навязали карту альфа банка. На вопрос можно ли с неё погасить кредит в сбере? Ок!гасим выясняется, что с меня взяли комиссию в альфе, никто об этом не говорил 3300. далее иду в альфу, чтоб отменить операцию... нельзя. Смирилась. Спрашиваю оператора, льготный период сохраняется, или гасить надо?100 дней говорит есть гасите. По итогу с 22.02 у меня долг по процентам 700 р,как быть? И как их наказать за все их вранье!

Ответы на вопрос (1):

Договор нужно заключать. А на словах можно говорить все что угодно.