Мне срочно нужны деньги на товарооборот. Кто может помочь. У меня КИ Испорчена. Хочу начать все сначала тел.

• г. Караганда

Мне срочно нужны деньги на товарооборот. Кто может помочь. У меня КИ Испорчена. Хочу начать все сначала тел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данном сайте не выдают кредиты. Единственное что можно вам посоветовать - это кредитный донор.