Как предотвратить демонтаж забора на земельном участке при остановке исполнительного производства - советы юриста

• г. Благовещенск

Администрация обязала собственников земельного участка демонтировать забор, какое заявление в суд писать, чтобы приостановить исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об отсрочке исполнения решения суда.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.