У меня родилась дочь, но я не знаю данных отца, только фамилию имя и дату рождения.

• г. Барнаул

У меня родилась дочь, но я не знаю данных отца, только фамилию имя и дату рождения.

Ответы на вопрос (4):

Свяжитесь с отцом ребенка и узнайте недостающие данные.

См.

В случае, если мать не состоит в браке с отцом ребенка и отцовство в отношении ребенка не установлено, имя ребенка записывается по желанию матери, отчество - по имени лица, указанного в записи акта о рождении в качестве отца ребенка, фамилия ребенка - по фамилии матери.

В случае, если по желанию матери, не состоящей в браке с отцом ребенка, сведения об отце ребенка не вносятся в запись акта о рождении, отчество ребенка записывается по указанию матери.

Здравствуйте, Александра!

Если у Вас не заключен брак с этим мужчиной, то Вы не сможете записать его отцом ребенка без его согласия.

Или надо обращаться в суд и устанвливать отцовство.

Здравствуйте, Александра!

А зачем Вам эти данные биологического отца своего ребенка?

Без его согласия, исходя из положений статьи 51 Семейного кодекса РФ, Вы не сможете его в свидетельстве о рождении ребенка сделать его законным отцом, чтобы взыскать с него алименты на ребенка.

Всего Вам доброго.

Поздравляю с рождением дочери, и встречный вопрос:-А зачем вам ФИО и другие данные ее отца?

Как самостоятельная мать вы имеете большие преференции в части социальных гарантий, если установите отцовство, кроме алиментов ни чего не даст...

Конечно, если отец имеет, что взять (имущество, алименты) тогда да, можно подать в розыск и установить те сведения которые необходимы...