У меня в ванной комнате, нет полотенцесушителя, там очень холодно, куда обращаться?

• г. Кемерово

У меня в ванной комнате, нет полотенцесушителя, там очень холодно, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Уточните: у Вас собственная квартира, Вы живете в общежитии, по договору социального найма?

Здравствуйте. По поводу температуры в ванной комнате можете обратиться в управляющую компанию. Ссылаться при этом можно на Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»).

По вопросу обращайтесь в УК, возможно у Вас по плану дома не предусмотрен полотенцесушитель.