Несправедливость при заказе услуг - Как заказчик оказался вынужден переплачивать за установку памятника?

• г. Минск

Закала памятник, ограду и установку. На памятник и ограду составили договор, а на установку сказали, что не успели. Придется платить больше сумму. Но я же не виновата, что они не успели написать. Я заказывала все. Почему я должна переплачивать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением в полицию, так как это похоже на вымогательство.

То есть не успели составить договор?

Вы не обязаны платить больше, чем было оговорено. Обращайтесь с жалобой в потребнадзор.

Добрый вечер! Надежда, если установка не прописана договором, значит такой обязанности нет. Оплата производится согласно условиям, предусмотренным в договоре. Спорные вопросы решаются в судебном порядке.

Нужно видеть ваш договор.