Как мне вернут ранее оплаченный тур а Египет в связи с ситуацией, военных действий на Украине и с санкциями?

• г. Ханты-Мансийск

Как мне вернут ранее оплаченный тур а Египет в связи с ситуацией, военных действий на Украине и с санкциями?

Ответы на вопрос (3):

Деньги должны вернуть по вашему письменному заявлению.

Здравствуйте, Алла!

письменно заявите об этом в турагентстве. В заявлении укажите причину расторжения договора и требование вернуть вам все деньги, уплаченные за этот тур. Решение о возврате денежных средств принимает туроператор, а не агентство!

Агентство обязано в этот же день передать ваше заявление туроператору.

Здравствуйте, Алла.

Вам надо обратиться с письменным заявлением к туроператору с требованием вернуть деньги, все зависит от условий договора.

В случае отказа - спор разрешается в судебном порядке.