Как обжаловать выписанный протокол в отделении кофе на Казанском вокзале?

• г. Москва

При нахождения в отделении кофе на Казанском вокзале, зазвонил телефон, тем самым на автомате вышел из крошечного помещения, что бы ответить. При этом не успев надеть маску, где ко мне сразу подскочила девушка и сразу выписала протокол, насколько это можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Вы подаете жалобу в суд по месту совершения правонарушения, в ней вы указываете, почему не согласны и на основании каких норм вы не должны быть привлечены к административной ответственности. Казанский вокзал относиться к территории Мещанского районного суда г.Москвы.