Я взял микрозайм в Золотой короне 15.000 р. И не смог погасить Я гражданин Армения, могут отправит суд?

• г. Санкт-Петербург

Я взял микрозайм в Золотой короне 15.000 р. И не смог погасить Я гражданин Армения, могут отправит суд?

Ответы на вопрос (1):

Да,могут обратиться в суд и ваше гражданство не имеет значения. Вы прочитайте в договоре какая подсудность у данного спора.