Если человек скинул в беседу в ВК свое голое фото То это ст 242 часть 3 или 1?

• г. Белогорск

Если человек скинул в беседу в ВК свое голое фото То это ст 242 часть 3 или 1?

Ответы на вопрос (2):

В этом нет статьи для уголовного преследования.

Нет здесь никакой статьи вообще. Это же приватная ваша беседа во социальной сети Вконтакте. Человек ведь скинул не на всеобщее обозрение свое интимное фото. И к тому же это всего лишь фото, а не запись порнографии.