Мой вопрос с 09.09.2012, а сегодня уже 14.09.2012 или специально ждете оплаты?

• г. Москва

Извините, а вы вообще на бесплатные вопросы отвечаете когда нибудь? Мой вопрос с 09.09.2012, а сегодня уже 14.09.2012 или специально ждете оплаты? Что то очень неправдоподобный сайт, пишут - все бесплатно, а сами ждут оплаты для перехода в VIP.

Ответы на вопрос (1):

отвечаем.

Но на сайте регулярно работает бесплатно только несколько юристов и мы просто физически не успеваем ответить на все вопросы.