Можно ли вернуть оставшиеся деньги после приобретения жилья по сертификату?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, если мне предоставили сертификат для приобретения жилья на одну сумму, а я нашёл жильё ниже этой суммы, остаток денежных средств отдадут мне?

Ответы на вопрос (1):

Никто и ничего вам не отдаст. Но смотрите по квадратам, если ниже жильё по квадратуре, то сертификат вам не оплатят.