Я собственник, непрописана, жуж прописан, но не живет, я ухаживаю за инвалидом 1 группы, могу ли я оформить субсидию.

• г. Барнаул

Я собственник, непрописана, жуж прописан, но не живет, я ухаживаю за инвалидом 1 группы, могу ли я оформить субсидию.

Ответы на вопрос (2):

В квартире, в которой Вы не зарегистрированы, Вы не можете требовать назначения субсидии.

Оформляйте регистрацию по месту проживания, и оформляйте субсидию.