Я собственник, непрописана, жуж прописан, но не живет, я ухаживаю за инвалидом 1 группы, могу ли я оформить субсидию.

• г. Барнаул

Я собственник, непрописана, жуж прописан, но не живет, я ухаживаю за инвалидом 1 группы, могу ли я оформить субсидию.

Ответы на вопрос (2):

В квартире, в которой Вы не зарегистрированы, Вы не можете требовать назначения субсидии.

Спросить
Пожаловаться

Оформляйте регистрацию по месту проживания, и оформляйте субсидию.

Спросить
Пожаловаться

Можем ли оформить субсидию в квартире прописано 4 человека, сам собственник не прописан. Можем ли оформить субсидию без помощи собственника или собственник сам должен оформлять документы?

Я ухаживаю за своей бабушкой, имеющую инвалидность 2-й группы. У неё есть 2 взрослых сына, которые с ней не живут и не ухаживают за ней. Могу ли я оформить отсрочку или военный билет по уходу за инвалидом? Может ли мне военкомат предоставить её?)

Меня зовут Степан, Я собственник кв, (проживаем втроём) (хочу оформить субсидию по оплате жкх) 2 года назад прописал к себе в кв свою гражданскую жену с её маленьким сыном! Мы не расписаны! В Отделе Субсидий по оплате жкх мне отказывают в оформлении субсидии на всех троих, а могут только оформить на меня одного собственника! При этом я готов написать заявление что я их считаю своими членами семьи! Почему тогда моя гражданская жена с сыном не имеют право также отдельно оформить субсидию по оплате жкх если они прописаны со мной? Правомерны ли их действия Отдела Субсидий?

Мы с мужем хотели оформить субсидию по оплате жкх. Собственник квартиры муж, но он в ней не прописан. В квартире прописаны я с детьми, но мы не собственники. Нам отказали в оформлении субсидии, т. к. он не прописан, а я не собственник. Неужели нет выхода из данной ситуации?

Не так давно узнала, что существует ряд субсидий для инвалидов 1 и 2 групп, я инвалид детства 2 группы, а субсидия, которая меня интересует-улучшение жилищных условий. У меня есть частная собственность на 40 к.м купленная за мат. капитал, прописано 3 человека и домовладение поделено на 3 части. Я могу рассчитывать на такую субсидию (выше указала, какую именно)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляю субсидию, я собственник, дочь прописана у меня, но живёт с семьёй в квартире, где прописан зять и мой внук, какая часть дохода их семьи берётся при расчёте субсидии?

Здравствуй те,Нас прописано 3 чел. Проживают одна. Дети живут далеко. У них регистрация в другом городе. Мне раньше давали субсидию. Сейчас сказали-"Надо предоставлять доходы на детей. И не дают. Я ухаживают за инвалидом первой группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение