Семья с маленьким ребенком ищет способы выезда из Донецка через Россию-Беларусь в Литву

• г. Москва

Семья - двое пожилых родители и дочь с маленьким ребенком хотят выехать из Донецка по территории России-Беларуси в направлении Литвы - там ждут родственники. Ребенку 2 года - есть только свидетельство о рождении, загранпаспорта нет. Отец ребенка остаётся в Донецке. Возможно ли перемещаться поездами-самолетами? Выпустят ли на границе Беларуси?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

В этом вопросе сейчас полная неопределенность.