Кто управляет образованием в Муниципальном районе и почему Министерство образования Области направляет вопросы в Муниципалитет?

• г. Екатеринбург

Объясните пожалуйста к кому подчиняется Управление образования Муниципального района, и почему Министерство образования Области, (министр Образования) отправляет все вопросы решать в Муниципалитет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Министерство образования. Вы вправе написать жалобу в прокуратуру.

Вы указали какова суть вашего обращения была, а без этого невозможно ответить на ваш вопрос.

Прокуратура и перенаправила им обращение)))

Это общий принцип работы системы.