Кому подчиняется Управление муниципального имущества города мне надо написать жалобу.

• г. Волгоград

Кому подчиняется Управление муниципального имущества города мне надо написать жалобу.

Ответы на вопрос (6):

Все будет зависеть от характера жалобы. Уточните свой вопрос.

Главе города подчиняется. Пишите на его имя. Не забудьте на втором экземпляре жалобы получить отметку о приеме. Или направляйте по почте заказным.

Если речь идет о выселении, то можно параллельно обратиться с заявлением в прокуратуру или даже в суд. Кажется, вам без юриста не обойтись.

Обжаловать предупреждение о выселении.

Это не совсем верный способ защиты. Вам надо разобраться с документами и первичными основаниями вселения в это помещение и подать иск о признании за Вами права пользования жильем.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Такой документ не подлежит обжалованию, выселение производится на основании решения суда.