Может ли полиция проверять владельца административного надзора в ночное время?

• г. Смоленск

У меня административный надзор 8 лет без ночного ограничения имеют ли право работники полиции приезжать проверять меня в ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, при указанном в вопросе обстоятельстве, полиция не имеет права, если "ночное ограничение" не установлено судом. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ. В связи с чем, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.