Копии чеков как доказательства - необходимость и применение в судебном процессе.

• г. Хабаровск

Нужно ли копии чеков направлять ответчику, если они приобщаются к иску в роли фактов отправки ответчику копий документов и одновременно для оценки судебных издержек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не обязательно. Предъявите в судебном заседании.