Допустимо ли уменьшать расстояние между десятиэтажными домами на местном уровне?

• г. Нальчик

Могут ли 2 десятиэтажных дома стоять друг на против друга на расстоянии 5 метров? Официальный ответ еще не получили от прокуратуры, но в телефонном режиме сказали, что есть местные законы по которым разрешено уменьшить расстояние между домами. Могут ли быть такие законы на местном уровне?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤